Автор Тема: Библиотека в одной книге  (Прочитано 9482 раз)

Оффлайн ВАЛЬКИРИЯ

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Карма: +19/-0
  • ЧЕГО НЕ ВИЖУ Я - ВИДЯТ ДРУГИЕ, А Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!
Библиотека в одной книге
« : 18 Июнь 2012, 01:07:38 »
Уважаемые читатели! Пол года назад приобрела электронную книжку фирмы WEXLER, сразу решилась проблема с книгами. Интересные книги выбросить жалко и места много занимают. Да вообще отличный пылесборник. А тут всё в одном. Фильм можно закачаный посмотреть и музыку послушать и почитать. А бывает в пути глаза закроешь и слушаешь рассказ в мр3 формате. Да только прогресс не стоит на месте. И задумалась я о том, что бы мне преобрести, если в дороге понадобится интернет. Ноутбук с собой таскать громоздко и тяжело. Нетбук или планшетник? Пока я думала, появилось то, что решило и эту задачу - электронная книга WEXLER.BOOK T7033 с выходом в интернет!




WEXLER.BOOK T7033 уже в продаже!

WEXLER объявляет о начале продаж новой электронной книги WEXLER.BOOK T7033 под управлением ОС Android 2.2, оснащенной 7”сенсорным TFT-экраном с LED-подсветкой, встроенной фронтальной камерой, а также модулем Wi-Fi для высокоскоростного доступа в Интернет. Благодаря широким мультимедийным возможностям новинка, безусловно, станет для пользователей отличным центром мобильных развлечений.


Электронная книга WEXLER.BOOK T7033 создана на базе процессора ARM9, работающего на частоте 640 МГц, который позволяет с легкостью воспроизводить видео, осуществлять быстрый Интернет-серфинг, играть в популярные игры для мобильных устройств.

Контрастный LED TFT экран 7’дюймов с разрешением 800*480 точек оснащен резистивным сенсором для удобной навигации пальцами. Кроме этого книга оснащена встроенным в корпус стилусом.

Дисковое пространство объемом 4 ГБ позволяет закачивать и хранить большое количество электронных книг, музыки, видео, а также приложений из Google Play – огромного магазина приложений, включающего в себя более 350 тысяч платных и бесплатных приложений. Если этого объема покажется мало, можно расширить его за счет использования карт памяти формата MicroSD (до 32 ГБ).

Благодаря использованию ОС Android пользователю доступна возможность бесплатной установки приложений, позволяющих читать любые текстовые форматы (ANSI, TXT, PDF, HTML, FB2, PDB, EPUB, DJVU, DOC), проигрывать видео (WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, FLV, MP4, MPEG, MKV), прослушивать аудио файлы (MP3, WMA, FLAC, AAC) и просматривать изображения (JPEG, BMP, GIF).

Для удобства пользователей в электронной книге реализована функция подключения внешних USB-устройств (USB OTG) через полноценный USB порт, что позволяет подсоединять к нему как внешние накопители (флэшки), так и дополнительные устройства, такие как 3G USB-модемы без каких-либо переходников.

WEXLER.BOOK T7033 имеет возможность подключения к беспроводным сетям: в ней встроен адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) со скоростью загрузки до 150 MБит/с. Кроме этого, мобильный доступ к сети возможен посредством подключаемого внешнего 3G модема.

Встроенный в WEXLER.BOOK T7033 литий-полимерный аккумулятора емкостью 2800 мАч обеспечивает длительное время работы - более 4,5 ч без подзарядки (в режиме использования сети Интернет с включенным модулем Wi-Fi).

Важным достоинством модели является наличие видеокамеры, которая позволяет общаться с помощью видеозвонков. Кроме этого, устройство Т7033 оснащено оригинальной подставкой, встроенной в корпус, которая позволяет использовать устройство как настольный видеоплеер, так и как стандартную фоторамку.

WEXLER.BOOK T7033 оснащена датчиком пространственного положения G-сенсор, который позволяет одним движением руки менять положение страницы на экране от вертикального к горизонтальному и обратно.

Загрузка контента осуществляется как с помощью прямого доступа в интернет, посредством высокоскоростного модуля Wi-Fi, так и с помощью USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужно дополнительное программное обеспечение. Аудиокниги и музыку можно прослушивать как через встроенный динамик, так и через наушники, которые также входят в комплект поставки.

Электронная книга WEXLER.BOOK T7033 выполнена в эргономичном пластиковым корпусе, надежно защищающем устройство от механических воздействий, и поставляется в кожаном чехле. Габариты – 192 x 115 x 12,5 мм, вес – 320 г. [/size]
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 01:11:41 от ВАЛЬКИРИЯ »

Оффлайн ВАЛЬКИРИЯ

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Карма: +19/-0
  • ЧЕГО НЕ ВИЖУ Я - ВИДЯТ ДРУГИЕ, А Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!
Re: Библиотека в одной книге
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 07:49:02 »
Тест электронной книжки

WEXLER.BOOK T7033 оснащена датчиком пространственного положения G-сенсор, который позволяет одним движением руки менять положение страницы на экране от вертикального к горизонтальному и обратно.(Очень удобно)
 Электронная книга имеет возможность подключения к беспроводным сетям: в ней встроен адаптер Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) со скоростью загрузки до 150 MБит/с. (Да действительно соединение быстрое и качество видео достойное)
 Не очень удобная разблокировка. Лично для меня, так совсем не удобно.
 Наличие видеокамеры (Пока не тестировала)
 Т7033 оснащена оригинальной подставкой, встроенной в корпус, которая позволяет использовать устройство как настольный видеоплеер, так и как стандартную фоторамку. (Только в горизонтальном положении)
 Пока только это. Тестирую дальше.

Оффлайн Skaner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-0
  • Я сам
Re: Библиотека в одной книге
« Ответ #2 : 18 Июнь 2012, 09:48:11 »
А в дорогу нужен ещё модем .
Цитировать
Поддержка 2G/3G/LTE    Возможно подключение 3G-модема через полноценный USB-порт (список поддерживаемых 3G-модемов размещен на нашем сайте в разделе "Центр загрузок")
и тогда радио  можно слущать
Цитировать
FM-тюнер    Есть (Интернет радио)

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Библиотека в одной книге
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 14:13:50 »
Только вот упускаете то что, электронная книга с дисплеем E-ink совсем не портит зрение.
А вот в вашем случае особо не почитаешь т.к дисплей TFT.
И как мне кажется здоровье важней.