Автор Тема: Автокатастрофа в Бельгии: разбился автобус с российскими школьниками  (Прочитано 1474 раз)

Оффлайн ВАЛЬКИРИЯ

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Карма: +19/-0
  • ЧЕГО НЕ ВИЖУ Я - ВИДЯТ ДРУГИЕ, А Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!
Автокатастрофа  в Бельгии. Там разбился автобус с российскими школьниками. Они ехали из Волгограда во Францию. По последней информации, погибли 4 человека. В том числе одна гражданка России - учительница.  Все случилось рано утром в пригороде Антверпена. Согласно информации бельгийской полиции,  автобус врезался в заграждение и упал с эстакады. В это время большинство   пассажиров еще спали. Не исключается, что заснул и водитель. Уже установлено, что в салоне находились 39 школьников из Волгограда в сопровождении взрослых. Как выяснилось, среди организаторов есть и туристическая компания из Петербурга.

Как рассказали "Последним известиям" в МЧС, в среди жертв трое граждан Польши. Это два водителя и гид. В аварии пострадали 12 российских школьников. За россиянами готов вылететь самолет МЧС  с медицинскими модулями на борту. Пассажиры автобуса, которые не пострадали в катастрофе,  сейчас остаются в пожарной части.