Автор Тема: Страшное ДТП в Лисьем Носу: автомобиль угодил под электричку  (Прочитано 2034 раз)

Оффлайн ВАЛЬКИРИЯ

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Карма: +19/-0
  • ЧЕГО НЕ ВИЖУ Я - ВИДЯТ ДРУГИЕ, А Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!
Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту ДТП с участием легкового автомобиля и электрички. Серьезная авария произошла на железнодорожном переезде в Лисьем Носу. Пригородный поезд буквально протаранил «Мазду».

Основной удар пришелся на пассажирское сиденье, от полученных травм женщина скончалась на месте, мужчину в тяжелом состоянии - он был за рулем - увезли в больницу Сестрорецка. Чтобы извлечь из груды покореженного металла людей, сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобиль.  Очевидцы этого страшного ДТП недоумевали, ведь машина какое-то время двигалась параллельно с электричкой в сторону Сестрорецка, и не заметить поезд было просто невозможно.

Еще 200 метров поезд тащил автомобиль по путям, после столкновения. За два с половиной часа на Приморском шоссе образовалась пробка, в течение этого же времени были заблокированы и железнодорожные пути. Потом движение восстановили.

Страшное ДТП на ЖД переезде в Лисьем Носу
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 14:56:00 от Dash »