Автор Тема: Пожар в “Окее” на Савушкина устроил пьяный покупатель  (Прочитано 1887 раз)

Оффлайн ВАЛЬКИРИЯ

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Карма: +19/-0
  • ЧЕГО НЕ ВИЖУ Я - ВИДЯТ ДРУГИЕ, А Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ!
Петербургские полицейские по "горячим следам" задержали предполагаемого виновника пожара, произошедшего в ночь с 27 на 28 июля в гипермаркете "Окей" по адресу: улица Савушкина, 119. Как уточняет пресс-служба ГУ МВД по региону, в указанную ночь, около 1:00 в торговый комплекс зашел нетрезвый посетитель - житель города Мурманск. В качестве места преступления 30-летний мужчина выбрал отдел автотоваров: там он разлил найденную в том же магазине жидкость для розжига, бросил спичку и скрылся. Спустя 4 часа злоумышленник уже был задержан полицейскими в Приморском районе Петербурга. После проведения полного комплекса проверок будет решаться вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела. Отметим, что в результате вспыхнувшего пожара, выгорели около 150 квадратных метров торговых помещений и 40 метров кровли здания. С огнем боролись более 10 пожарных расчетов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Магазин ждет обширный ремонт.