Автор Тема: Анекдоты 2018-2019  (Прочитано 849951 раз)

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4890 : 11 Сентябрь 2018, 23:08:28 »
В то время служил я техиком на аэродроме. Один раз прибывает какая-то комиссия, то ли из округа, то ли из Москвы. И в состав комиссии входят несколько Ветеранов Великой Отечественной. Приходят, осматривают, головой кивают. В составе, как я и сказал, несколько фронтовиков- бодрятся, но видно, что старенькие. Вот комиссия двинулась дальше, а один задержался и говорит: «Сынок, можно я полетаю?» ( не помню какой там самолет был, но сверхзвуковой истребитель)
Я на задницу чуть не сел. Говорю: «Разрешение нужно!» А он мне: «Не беда, устроим» И на вышку: генерала такого-то. «Але, Семеныч, я тут полетаю слегка, добро?»
Видимо, разрешили. Ну ладно. Кое-как забрался он в кабину — годы-то уже дают о себе знать! Взлетел и как пошел финты накручивать! Полетал. Приземлился. С таким же трудом вылез из купола. Приковылял назад. «Спасибо тебе, сынок, уважил старика!» Рад стараться, говорю.
Он уж совсем уходить собрался и вдруг поворачивается и говорит: «Сынок, там в кабине…. на полу… под сиденыем… ты уж убери там… хорошо?» и поковылял себе дальше.
Я думаю про себя: «Наблевал, собака! Пердуна смерть поссать отпустила — а он туда же — летать захотел!»
Матерясь, залезаю в кабину, а там на полу пустая бутылочка коняка, «мерзавчик» их еще называли.
Вот тогда-то я и понял:
1. Что такое пилот «от Бога» и
2. Почему мы выиграли воину

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4891 : 11 Сентябрь 2018, 23:08:36 »
Обезьяна сошла с ума и стала человеком!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4892 : 11 Сентябрь 2018, 23:09:08 »
В армянском театре поставили «»Красную Шапочку»».
Красная Шапочка:
— Бабушка, а пачэму у тэбя такие бальшие глаза?
Бабушка:
— А это чтобы лучше видэть тэбя, канешна!
Красная Шапочка:
— А пачэму у тэбя такие большие уши?
Бабушка:
— А это чтобы лучше слишать тэбя, канешна!
Красная Шапочка:
— А пачэму у тэбя такой большой нос?
Бабушка:
— Вай, ара, чаво дразнишься? На сэбя пасматри!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4893 : 11 Сентябрь 2018, 23:09:21 »
Приходит молодой человек в консерваторию поступать. Комиссия его
спрашивает:
— Ну, что вы нам будете играть?
— Я не буду играть.
— А, Вы будете петь.
— Нет, я не умею петь.
— А что Вы умеете?
— Я могу пропукать любую мелодию.
— А что-нибудь из народного можете?
— Могу!
— И из классики можете?
— Могу.
— А Шопена можете?
— А у Вас ноты есть?
Ему дали ноты, он посмотрел и говорит:
— Нет, Шопена не могу.
— Почему?
— Да тут в двух местах обкакаться можно!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4894 : 11 Сентябрь 2018, 23:09:29 »
(Анекдот ирландский, предупреждаю)
Путешествуют по Ирландии англичанин и еврей. Останавливаются на ночь в захудалом постоялом дворе, хозяин которого, извиняясь, говорит, что одному из них может предложить только одну малюсенькую комнатку с кроватью, а второму придется спать на сеновале.
Сославшись на какую-то недавно следанную ему англичанином услугу, еврей великодушно соглашается переночевать в хлеву.
Однако, не успел англичанин начать дремать, как раздася робкий стук в дверь. Англичанин встал, открыл, там еврей.
— Понимаешь, Джон, там в хлеву две такие вонючие жирные свиньи… Я не могу там спать… Для меня это нечистые животные… Ну, ты же знаешь…
Англичанин вздохнул и направился на сеновал.
Не успел еврей задремать, как раздается стук в дверь. Еврей встал, открыл.
Там стоят две свиньи…

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4895 : 11 Сентябрь 2018, 23:09:40 »
Идет собрание внутренних органов человека.
Мозг — Что то тесновато тут стало…
Тут влезает хитрая печенка и говорит — Мозг, а мозг, давай легкое удалим, их все равно два!
Мозг — Не, он курильщик, без легкого не вытянет…
Печенка — Гы…ну тогда давай почку удалим, их у него все равно два!
Мозг — Нее…он еще и пьет, без печенки не вытянет…
Печенка — ну..ну давай тогда яйцо удалим, их то два…
Тут встает член и говорит:
— Ээй! Яйца в обиду не дам!!
Мозг — члену:
— А ты вообще сядь, когда ты встаешь я перестаю соображать.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4896 : 11 Сентябрь 2018, 23:09:48 »
Африканские ученые в шоке: они есть.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4897 : 11 Сентябрь 2018, 23:10:15 »
История, рассказанная моим дядей.
В эту пятницу ездил я в Дубну на заседание клуба Соросовских профессоров.
На полпути от Москвы возникла массовая потребность купить соленых огурцов, и автобус остановился на обочине у бабульки. Бабка с интересом смотрела на непривычного вида очередь. Я был последним покупателем, и она со мной поделилась своим впечатлением: «Видные ребята, какие!». Я поддержал:
«Да. Профессора все». На что бабка сочувственно заметила: «Ой, одно начальство: и на хер никого послать нельзя».

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4898 : 11 Сентябрь 2018, 23:10:24 »
— Какая чудесная погода! — проходя по кладбищу, сказал Джон одиноко сидящему на скамейке мужчине. — Все в природе оживает…
—Тсс… — зашикал на него мужчина. — У меня здесь три жены!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4899 : 11 Сентябрь 2018, 23:10:39 »
Корпорация Майкрософт выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Goodbye!
Дожить бы!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4900 : 11 Сентябрь 2018, 23:10:57 »
Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись, смотрят —
у каждого — до колена…
У работяги — руки,
у директора — пузо,
у депутата — язык…

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4901 : 11 Сентябрь 2018, 23:11:05 »
НР спит в ресторане за столом мордой в суповой тарелке с черной икрой. Заходит его приятель, видит его, подходит, хлопает по плечу и спрашивает: — Ну, Серега, как жизнь? Тот поднимает на него осоловелые глаза, смахивает икру и говорит: — Удалась!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4902 : 11 Сентябрь 2018, 23:11:13 »
Заказать, что ли пицу? Нет, не себе конечно — у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пицу для пицерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пицы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: «»свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!»» Весело: минут пять. Потом опять скучно. Девку бы. Нет, не мне, конечно, — у меня уже давно не стоит. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: «»Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!»» Весело: минут десять. Потом опять скучно. Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, — я же не педераст. Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся!
Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения «»Беркут»». Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании «»Беркута»». Типа: «»Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!»» Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно. Заказать, что ли пицу в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пицы доставляет взрывчатку монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пицу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает «»Беркут»»! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы. Пица летит на пол — омоновцы с криками врассыпную: «»ложись!!!»»
Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину. Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: «»Ни хрена себе монашки!!!»» «»Беркут»» бьет лежачих омоновцев, а сами думают: «»А что здесь делают девки?»» Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: «»А мы то тут на хрена?»». А разносчик пицы ничего не думает — он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги. Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4903 : 11 Сентябрь 2018, 23:11:35 »
Забегает мужик в бар и заказывает две бутылки водки. Налил стакан-выпил, налил второй-выпил. Бармен в шоке:
— У вас горе какое-то?
-Да нет, сегодня узнал что такое миньет!
-По такому случаю надо пить шампанское!
-Не, кроме водки ничто этот вкус не забьет!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4904 : 11 Сентябрь 2018, 23:11:54 »
На кладбище:
— Поверьте, что не только как главврач больницы, но и просто как сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина ещё далеко не всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за
помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была уже настолько запущена, что сам Бог опустил руки. Почти у каждого врача, как говорится, есть своё небольшое кладбище…
— Но не у логопеда же!!!!!!