Автор Тема: Анекдоты 2018-2019  (Прочитано 849953 раз)

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4905 : 11 Сентябрь 2018, 23:12:16 »
История, рассказанная моим дядей.
В эту пятницу ездил я в Дубну на заседание клуба Соросовских профессоров.
На полпути от Москвы возникла массовая потребность купить соленых огурцов, и автобус остановился на обочине у бабульки. Бабка с интересом смотрела на непривычного вида очередь. Я был последним покупателем, и она со мной поделилась своим впечатлением: «Видные ребята, какие!». Я поддержал:
«Да. Профессора все». На что бабка сочувственно заметила: «Ой, одно начальство: и на хер никого послать нельзя».

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4906 : 11 Сентябрь 2018, 23:12:31 »
— Какая чудесная погода! — проходя по кладбищу, сказал Джон одиноко сидящему на скамейке мужчине. — Все в природе оживает…
—Тсс… — зашикал на него мужчина. — У меня здесь три жены!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4907 : 11 Сентябрь 2018, 23:12:39 »
Корпорация Майкрософт выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Goodbye!
Дожить бы!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4908 : 11 Сентябрь 2018, 23:13:47 »
Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись, смотрят —
у каждого — до колена…
У работяги — руки,
у директора — пузо,
у депутата — язык…

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4909 : 11 Сентябрь 2018, 23:13:54 »
НР спит в ресторане за столом мордой в суповой тарелке с черной икрой. Заходит его приятель, видит его, подходит, хлопает по плечу и спрашивает: — Ну, Серега, как жизнь? Тот поднимает на него осоловелые глаза, смахивает икру и говорит: — Удалась!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4910 : 11 Сентябрь 2018, 23:14:37 »
Заказать, что ли пицу? Нет, не себе конечно — у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пицу для пицерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пицы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: «»свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!»» Весело: минут пять. Потом опять скучно. Девку бы. Нет, не мне, конечно, — у меня уже давно не стоит. Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: «»Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!»» Весело: минут десять. Потом опять скучно. Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, — я же не педераст. Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся!
Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения «»Беркут»». Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании «»Беркута»». Типа: «»Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!»» Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно. Заказать, что ли пицу в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пицы доставляет взрывчатку монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пицу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает «»Беркут»»! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы. Пица летит на пол — омоновцы с криками врассыпную: «»ложись!!!»»
Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину. Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: «»Ни хрена себе монашки!!!»» «»Беркут»» бьет лежачих омоновцев, а сами думают: «»А что здесь делают девки?»» Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: «»А мы то тут на хрена?»». А разносчик пицы ничего не думает — он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги. Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4911 : 11 Сентябрь 2018, 23:14:53 »
Здравствуй дедушка мороз!пишет тебе Сережа из Иркутска.
Дедушка дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4912 : 11 Сентябрь 2018, 23:16:20 »
Муж:
— Какое прекрасное утро!
Жена:
— А что так?
Муж:
— Просто ты сказала: одним прекрасным утром ты от меня уйдешь!

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4913 : 11 Сентябрь 2018, 23:16:51 »
Молодой отец стоит перед роддомом и кричит:
— Ну как, сына видела?
— Ага!
— Ну и на кого похож?
— Да все равно ты его не знаешь…

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4914 : 11 Сентябрь 2018, 23:16:58 »
Король Артур готовился пойти в поход, но волновался о том, что он оставляет королеву Женевьеву наедине с рыцарями круглого стола. Поэтому король пошёл к волшебнику Мерлину за советом. После того, как король объяснил свою проблему Мерлину, волшебник подумал немного и попросил короля вернуться через неделю. На следующей неделе король вернулся к Мерлину, чтобы посмотреть, что же он придумал. Пояс Целомудрия… но он имел большую дыру в самом очевидном месте. «Это плохо», — сказал король. «Посмотри на это отверстие, как оно может защитить королеву?» «О, сэр, вы только посмотрите», — сказал Мерлин и достал свой старый жезл, который собирался выбросить. Затем волшебник вставил его в дыру в Поясе Целомудрия, после чего опустилось лезвие гильотины и аккуратно разрезало жезл на две половины. «Мерлин, ты гений! Теперь я могу ехать, зная, что моя королева надёжно защищена». Одев на королеву Пояс Целомудрия, король Артур уехал в поход. Несколько лет спустя король вернулся в Камелот. Он немедленно собрал всех рыцарей Круглого Стола во внутреннем дворе и приказал им снять трусы для проверки. Естественно, каждый рыцарь был более или менее повреждён. Кроме рыцаря Галахада. «Сэр Галахад, вы единственный истинный рыцарь, чем я могу вас наградить? Назовите свою награду и она будет вашей», — сказал король. Но Галахад был нем.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4915 : 11 Сентябрь 2018, 23:17:05 »
— Здравствуйте, я сам не местный. Я киллер, безработный… Закажете кто кого может, пожалуйста…

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4916 : 11 Сентябрь 2018, 23:22:22 »
— Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4917 : 11 Сентябрь 2018, 23:22:52 »
Фотомодель на съемках. Фотограф:
— А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4918 : 11 Сентябрь 2018, 23:22:59 »
Всего 4 дня не брился, а куртка уже сидит как ворованная.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 154019
  • Карма: +14/-0
  • Ветеран
Re: Анекдоты 2018
« Ответ #4919 : 11 Сентябрь 2018, 23:24:31 »
Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.